Zebra (880595-025DU) étiquettes compatibles, 38mm x 25mm, 2580 étiquettes blanches, permanentes, Ø mandrin 25mm
SKU: ZE-38X25-TP-2580-25-WHI
Quantité Remise Par unité
Chargement
Prix de l'article
Livraison sous 3 jours
  •   Nos étiquettes sont 100% sans BPA.
  •   Satisfait ou remboursé
  •   Plus de 90.000 clients satisfaits
Étiquettes compatibles Zebra, 38mm x 25mm, avec un diamètre de mandrin de 25mm (modèle 880595-025DU). Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont de la colle permanente.
Étiquettes compatibles Zebra, 38mm x 25mm, avec un diamètre de mandrin de 25mm (modèle 880595-025DU). Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont de la colle permanente. Ce modèle est livré avec un diamètre de mandrin de 25mm. Ce diamètre du centre du rouleau est important pour votre imprimante, car chaque imprimante à des exigences différentes. En cas de doute n’hésitez pas à contacter notre service client. Matériel thermique veut dire que les étiquettes sont imprimables avec une imprimante thermique, par exemple la Zebra GK420D ou la Bixolon SLP-DX420G. Les étiquettes thermiques colorent à l’aide de chaleur, sans encre. Les étiquettes compatibles Zebra 38mm x 25mm sont des étiquettes à multi-usages.
Achetez rapidement et facilement vos étiquettes compatibles Zebra 880595-025DU chez Zolemba
Info
Il n'y a aucun avis
Ajouter votre avis
Spécifications
Marque
Zebra
Format
38mm x 25mm