Zebra Z-Select 2000D (880239-076D) compatibles, Top, 102mm x 76mm, 930 étiquettes blanches, Ø mandrin 25mm, amovibles
SKU: ZE-102X76-TR-930-25-WHI
Quantité Remise Par unité
Chargement
Prix de l'article
Livraison sous 3 jours
  •   Nos étiquettes sont 100% sans BPA.
  •   Satisfait ou remboursé
  •   Plus de 90.000 clients satisfaits
Étiquettes compatibles Zebra, 102mm x 76mm, avec un diamètre de mandrin de 25mm (modèle 880239-076D). Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont de la colle amovible.
Étiquettes compatibles Zebra, 102mm x 76mm, avec un diamètre de mandrin de 25mm (modèle 880239-076D). Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont de la colle amovible. Ce modèle est livré avec un diamètre de mandrin de 25mm. Ce diamètre du centre du rouleau est important pour votre imprimante, car chaque imprimante à des exigences différentes. En cas de doute n’hésitez pas à contacter notre service client. Matériel thermique veut dire que les étiquettes sont imprimables avec une imprimante thermique, par exemple la Zebra GK420D ou la Bixolon SLP-DX420G. Les étiquettes thermiques colorent à l’aide de chaleur, sans encre. Les étiquettes compatibles Zebra 102mm x 76mm sont des étiquettes à multi-usages.
Achetez rapidement et facilement vos étiquettes compatibles Zebra 880239-076D chez Zolemba
Produit phare
bon produit
Trustpilot, 7 sept. 2023
juste bien
Juste bien
Trustpilot, 30 janv. 2023
bien
fonctionne bien
Trustpilot, 16 mai 2022
bien aidé
Expédition utile et rapide,super
Trustpilot, 19 avr. 2020
Ajouter votre avis
En savoir plus
Spécifications
Marque
Zebra
Format
102mm x 76mm